8 (800) 550 78 85

Бесплатный Звонок по России

Обзор сварочных моделей аппаратов 2021

13.08.2021

Среди широкого ассортимента сварочного оборудования потребителю непросто выбрать необходимую модель. Поэтому мы решили подготовить для вас небольшой обзор, чтобы вы могли для себя определить, какой сварочный аппарат лучше с точки зрения ваших запросов и требований. Обзор лучшие сварочные аппараты в 2021 году посвящен полуавтоматам разных производителей.

Обзор лучших сварочных аппаратов в 2021 году

Ресанта Саипа-200

Эта модель открывает наш рейтинг «лучший сварочный аппарат». Устройство предназначено для сварки стали (низкоуглеродистой, низколегированной и нержавеющей), чугуна, цветных металлов и сплавов. Благодаря функциональным возможностям сварочный процесс может проводиться с использованием сварочной проволоки (MIG/MAG) и самозащитной проволоки с флюсовым наполнителем. Наличие функции ММА обеспечивает работу с применением классических штучных сварочных электродов.

FoxWeld Inver MIG 205

Инверторный полуавтомат предназначен для профессионального использования. С помощью этой модели сваривают высоко и низколегированные стали, чугун и цветные металлы. Устройство может работать в разных вариантах: с использованием проволоки в среде защитного газа (MIG/MAG), штучных электродов (MMA), а также аргонно-дуговым методом (TIG LIFT).

Wert Mig 200

Назначением данной модели является сварка различных металлов и сплавов, которая проводится с использованием сварочной проволоки в режиме MIG/MAG, а также с помощью обычных электродов в режиме ММА. Преимущество модели – это способность работать при перепадах напряжения.

Fubag INMIG 200 SYN LCD

Это универсальная модель с микропроцессорным управлением, способная выполнять свои функции в режиме полуавтоматической, так и аргонодуговой сварки.

Оборудование подходит для выполнения сварочных работ в разных местах: в доме или гараже, в небольшой мастерской или на СТО автомобилей. Аппарат отличается долговечностью, высокой степенью защиты от влаги и пыли IP23, что дает возможность применять его в сложных условиях, в т.ч. при повышенной запыленности.

По мнению пользователей, главное преимущество этой модели – возможность сварки алюминия и других цветных металлов с получением сварочных швов, сопоставимых по качеству с возможностями инверторов премиум-класса. Все вышеназванные модели, выполненные из прочных материалов, имеют компактные размеры и стильный дизайн.