8 (800) 550 78 85

Бесплатный Звонок по России

Электроинструменты «Макита». Особенности и преимущества

20.05.2021

Электроинструменты «Макита». Особенности


На балконе, в гараже или же в кладовке у любого уважающего себя мужчины есть волшебный ящик с инструментами и хорошо если там есть весь набор приборов, но если нет, то эту ситуацию нужно исправить.


Электроинструменты «Макита» известны всем своей производительностью и надежностью.

Ассортимент продукции данного бренда включает в себя большой перечень инструментов, от дрелей до сварочных аппаратов и насосов.


Преимущества электроинструментов «Макита»


Перфораторы и шуруповерты «Макита» обойдут своих конкурентов по следующим причинам:

  • Технология звездной защиты. Иногда электроинструменты имеют тенденцию к перегреву, что всегда является катастрофой. В результате компания разработала звездную технологию защиты. Благодаря ей электроинструменты теперь оснащены усовершенствованной системой связи, которая защищает их от перегрева, чрезмерной разрядки и перегрузки. В результате вы получаете более безопасный инструмент, который прослужит дольше.

  • Бесщеточные двигатели более мощные, эффективные и долговечные, поскольку в них меньше движущихся частей. Кроме того, они не нуждаются в сложном обслуживании для поддержания их правильного функционирования.

  • Литий-ионные батареи LXT. Эти батарейки рассчитаны на увеличение емкости аккумулятора на 50%. И это означает, что вы можете использовать инструмент дольше, не беспокоясь о его подзарядке.

  • Имеют стильный и эргономичный дизайн, компактными размерами и низким уровнем вибрации в процессе работы.


Почему стоит выбрать данную марку


  • Большой выбор высокоэффективных приборов. К примеру, дрели «Макита» имеют небольшой вес, позволяют использовать две разные скорости без потери мощности. Вы можете перейти от 350 об/мин до 1300 об/мин.

  • Впечатляющее качество сборки. К примеру, гайковерты «Макита» гораздо прочнее, чем аналоги других компаний и их срок службы при соблюдении правил эксплуатации значительно дольше.

  • Аксессуары. Вы также получите на выбор несколько аксессуаров, независимо от того, какой инструмент покупаете. Они предназначены для того, чтобы помочь вам настроить инструмент для комфортной работы с ним.

Торговый бренд Makita – лидер на мировом рынке по производству электроинструментов, предлагающий качественную продукцию по доступной стоимости и уделяющий особое внимание инновационным разработкам в области комфорта и безопасности.